Главная » Игры » Экшен »
Metal Soldiers 2

Metal Soldiers 2

4.7
рейтинг
+14
Версия: 2.64
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-07-2020 16:12
Отличный игровой проект, который разработан в виде шутера.
Скриншоты Видеообзор
Metal Soldiers 2 Metal Soldiers 2 Metal Soldiers 2 Metal Soldiers 2
Описание:

Берите себе оружие, приготовьте его и приступайте к основному игровому проекту.

Данный игровой проект можно скачать Metal Soldiers 2 на андроид, причем ваш экран можно использовать для прыжков и настоящей стрельбы. Можно использовать здесь все вооружение, а также очень мощные гранаты. Себя вы сможете в один момент превратить в смертоносный танк, или вертолет, причем вступить в сражения в 15 разнообразных миссиях.

Надо быть очень осторожными, так как ваши враги получили самое современное оружие и теперь их уничтожить просто так, нельзя. Вы сможете принять участие в реальных сражениях не только на земле, но и в воздухе. Здесь вас ждет множество стрельбы, самые разнообразные сражения и много чего интересного.

Вас ожидает совершенно новый режим миссии, все транспортные средства будут использовать именно MS2. Бойня будет проходить между танками и вертолетами, так что легко здесь точно не будет. Выбор персонажей будет огромный, так что в любого из них можно будет поиграть. Врагов будет видимо невидимо, отличное классическое вооружение и совершенно невероятный геймплей. Будет довольно интересно и скучать вы точно не будете.

Скачать Metal Soldiers 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (127.55 Mb) Metal Soldiers 2.64 Скачано: 48 127.55 Mb 11-07-2020, 16:12
Другие версии приложения:
Комментарии к Metal Soldiers 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*