Главная » Игры » Гонки »
Race the Traffic

Race the Traffic

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-12-2020 19:09
Самая увлекательная гонка мира.
Скриншоты
Race the Traffic Race the Traffic Race the Traffic Race the Traffic
Описание:

Скачать Race the Traffic на андроид, здесь вы точно сможете повеселиться от души, обогнать самые разные автомобили, грузовики, а также мчаться на запредельной скорости.

Примите участие в сумасшедшей мото-гонке, заработайте себе классный авторитет среди остальных профессионалов. С самого начала вам надо лишь подобрать себе отличный мотоцикл, попытайтесь обогнать своих противников в трех уникальных режимах. Можно покататься днем и ночью, причем ощущения будут совершенно разные. Здесь вы встретите огромный выбор автомобилей, невероятно сложных трасс и все остальное. В любое время можно усовершенствовать свою технику, причем сделать это при помощи заработанных денег.

Покупайте лучший автомобиль, побеждайте в каждой своей гонке и получайте не только полное удовлетворение, а также кучу денег. Вы просто обязаны поиграть в трех игровых режимах, подобрать себе классный автомобиль, поразиться уникальной 3D графикой, а также другими интересными возможностями этого проекта. Вас ждет замечательная музыка, сумасшедшие спецэффекты, а также совершенно бесконечное веселье на все времена. Остается лишь собраться с мыслями, чтобы стартовать в самом главном ля вас турнире.

Скачать Race the Traffic на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.15 Mb) Race the Traffic 1.5.0 Скачано: 45 48.15 Mb 4-06-2020, 20:54
Комментарии к Race the Traffic:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*