Главная » Игры » Симуляторы »
Truck Driving Simulator 3D

Truck Driving Simulator 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.18
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-02-2019 00:00
Самые сумасшедшие гоночные соревнования.
Скриншоты
Truck Driving Simulator 3D Truck Driving Simulator 3D Truck Driving Simulator 3D Truck Driving Simulator 3D
Описание:

Скачать Truck Driving Simulator 3D на андроид, соревнования на грузовиках еще никогда не были такими захватывающими и интересными.

Вам сразу же предстоит подобрать себе классный грузовик, сесть в него и надавить на педаль газа. Мчитесь на самой невероятной скорости, покоряйте новые локации и проходите многочисленные препятствия. В скором будущем вы ощутите на себе все тонкости игрового процесса, испытаете каждый автомобиль и пройдете много интересных трасс. Все трассы сделаны именно так, что их точно захочется пройти, причем несколько раз.

Вы сами почувствуете все прелести этой сумасшедшей гонке, сядите за руль настоящего монстра и пуститесь в погоню за другими игроками. Испытайте на прочность свой грузовик, не вспоминайте об огорчениях, надо лишь настроится на позитив и побеждать в каждой своей гонке.

Самые невероятные скорости, сумасшедшие трассы, а также большое количество ловушек, которые обязательно надо обходить. Выносите огромные самолете, которые будут попадаться на вашем пути, рушьте заборы, столбы и многое другое, что мешает вам уверенно продвигаться вперед. В скором времени вы превратитесь в настоящего монстра, которого невозможно будет остановить.

Скачать Truck Driving Simulator 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.9 Mb) Truck Driving Simulator 3D 1.18 Скачано: 75 34.9 Mb 10-02-2019, 23:18
Комментарии к Truck Driving Simulator 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*