Главная » Игры » Симуляторы »
Car Driving Racing 3D

Car Driving Racing 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.24
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-08-2019 17:00
Занимательная аркадная гонка с динамичным геймплеем и видом от третьего лица.
Скриншоты
Car Driving Racing 3D Car Driving Racing 3D Car Driving Racing 3D Car Driving Racing 3D
Описание:

Мобильный игровой проект, представляющий собой аркадный гонки на безумных трассах, в которой вам предстоит поуправлять быстрыми гоночными автомобилями.

Если вы фанат подобных гонок, тогда вам стоит скачать Car Driving Racing 3D на Андроид и опробовать увлекательный геймплей. Вся суть игрового процесса сводится к прохождению различных трасс, и именно в этом вся сложность игры. Дело в том, что трассы здесь полны извилистых поворотов, трамплинов, переворотов, ям и прочих неприятностей, которые будут усложнять прохождение. Но огромный плюс в том, что управлять вам придётся гоночными тачками, которые сотню набирают за несколько секунд.

Управлять такой машиной одно удовольствие. Правда, на поворотах такие тачки ведут себя не очень, поэтому вам придётся проявить реакцию и внимательность, чтобы пройти все трассы и обминуть все преграды на пути. В процессе вы будете прыгать по трамплинам, выполнять различные трюки и всячески веселиться. У вас не будет соперников, поэтому единственным вашим мотиватором будет время. Фанатам аркадных гонок однозначно стоит скачать Car Driving Racing 3D на Андроид.

Скачать Car Driving Racing 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.26 Mb) Car Driving Racing 3D 1.24 Скачано: 49 19.26 Mb 15-08-2019, 15:22
Комментарии к Car Driving Racing 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*