Главная » Игры » Гонки »
Вождение автомобиля

Вождение автомобиля

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-08-2019 23:00
Занимательная аркадная гонка с интересным игровым процессом.
Скриншоты
Вождение автомобиля Вождение автомобиля Вождение автомобиля Вождение автомобиля
Описание:

Мобильная игрушка, которая разработана в жанре «гонки» с аркадным геймплеем, где игроку предстоит взять под управление радиоуправляемую машинку и попробовать обогнать всех своих соперников и прийти на финиш первым.

Скорее скачивайте Вождение автомобиля на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Гонка выполнена в классическом стиле, но со своими особенностями. Первая особенность заключается в том, что управлять вам здесь придётся не обычной машиной, а на радиоуправлении.

Вторая особенность состоит в том, что в игре очень много различных миссий и трасс. То есть, вам не только придётся обгонять своих противников и первым приходить на финиш. Ещё вам придётся правильно парковать свою машинку, доставлять грузы на разные расстояния, выполнять различные трюки, уничтожать объекты, ловить гангстеров и многое другое.

Каждый миссия привносит в геймплей что-то новое и интересное. Во всех заездах вам предстоит сражаться с хорошо проработанным искусственным интеллектом. В игре неплохая графика и хорошо прорисованные модели машинок. Скорее скачивайте Вождение автомобиля на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу.

Скачать Вождение автомобиля на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.79 Mb) Вождение автомобиля 1.6 Скачано: 40 38.79 Mb 15-08-2019, 22:53
Комментарии к Вождение автомобиля:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*