Главная » Игры » Гонки »
Crazy Cars

Crazy Cars

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-10-2019 02:20
Безумная аркадная гонка с простым управлением и хардкорным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Crazy Cars Crazy Cars Crazy Cars Crazy Cars
Описание:

Перед вами отличная гоночная аркада, в которой разработчики предлагают вам поучаствовать в безумных заездах против различных противников, управляя при этом самыми разными мультяшными машинками.

Скачивайте Crazy Cars на Андроид прямо сейчас и приступайте к гонке. Основной упор сделан на динамичный геймплей. Здесь вам предстоит принять участие в быстрых заездах, соревнуясь с различными противниками. Фишка в том, что игра выполнена в двухмерном стиле, а это значит, что всё происходящее вы будете видеть сбоку. Управляется автомобиль при помощи двух кнопок – вперёд и назад. Заезды проходят по различным трассам с холмами и резкими спусками.

Сложность геймплея в том, что противники управляются хорошо проработанным компьютерным интеллектом. Каждый из противников будет пытаться обогнать вас и приехать первым на финиш. Вы же должны сделать всё, чтобы этого не произошло. Это будет сложно, но реально. В перерывах между заездами можете прикупить себе новую тачку. Правда, отличаются они только внешним видом, а вот технические характеристики остаются прежними. Скачивайте Crazy Cars на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Crazy Cars на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.14 Mb) Crazy Cars 1.0 Скачано: 22 55.14 Mb 20-10-2019, 23:13
Еще от Xihing Labs
Комментарии к Crazy Cars:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*