Главная » Игры » Гонки »
Pocket Road Trip

Pocket Road Trip

5
рейтинг
+5
Версия: 1.10.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-03-2020 20:52
Безумные гоночки с мультяшной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Pocket Road Trip Pocket Road Trip Pocket Road Trip Pocket Road Trip
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой безумные гонки с мультяшным оформлением, в которой вам предстоит посоревноваться в мастерстве вождения с реальными игроками.

Если вам нравятся такие гонки, тогда скачивайте Pocket Road Trip на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. В игре вам предстоит поучаствовать в безбашенных заездах, управляя маленькими машинками. Особенность геймплея состоит в том, что всё происходящее вы будете видеть сбоку. В игре представлено около 80 видов транспортных средств. Все они отличаются не только внешним видом, но и характеристиками, а также умениями, которыми вы будете пользоваться в процессе заезда.

В этой гонке самое главное обогнать всех и первым добраться до финиша, чтобы получить максимальную награду. Во время заезда вам также нужно внимательно обминать препятствия. Вы можете выполнять трюки, делать сальто, ездить на одном колесе и многое другое. За это начисляются дополнительные очки. Выигрывая заезды, вы будете получать доступ к новым машинам. Управление в игре очень простое и понятное. Машины можно модифицировать. Скачивайте Pocket Road Trip на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Pocket Road Trip на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.6 Mb) Pocket Road Trip 1.10.0 Скачано: 6 34.6 Mb 2-03-2020, 20:52
Комментарии к Pocket Road Trip:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*