Главная » Игры » Гонки »
Extreme Road Trip 2

Extreme Road Trip 2

5
рейтинг
+5
Версия: 3.23.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
31-05-2020 17:44
Двухмерная гоночная аркада с динамичным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Extreme Road Trip 2 Extreme Road Trip 2 Extreme Road Trip 2 Extreme Road Trip 2
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой гоночную аркаду с двухмерной графикой, в которой вы отправитесь бороздить просторы игровой вселенной на разных тачках.

Скачивайте Extreme Road Trip 2 на Андроид и отправляйтесь в путешествие. Игра является продолжением одноимённой гоночной аркады, где вас снова ждут ураганные заезды по разным трассам с видом сбоку. Ключевой особенностью игры является полная генерация игровых трасс. То есть, вы никогда не будете знать, что вас ждёт впереди, а значит у вас не будет возможности подготовиться к неприятностям, что будут возникать на пути.

Управляется машина очень просто. Едет тачка автоматически, а вам же остаётся только управлять её наклонами. Львиную долю геймплея вы проведёте в воздухе, где будете выполнять крутые трюки. Ваша задача состоит в том, чтобы оставаться как можно дольше на колёсах, не переворачиваясь. За трюки вы будете получать очки, которые потом занесутся в рейтинговую таблицу. Собирайте по пути монетки, так как за них вы сможете прикупить себе новую тачку, бонусов и усилителей. Скачивайте Extreme Road Trip 2 на Андроид и отправляйтесь в экстремальное путешествие.

Скачать Extreme Road Trip 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.62 Mb) Extreme Road Trip 2 3.23.1 Скачано: 19 31.62 Mb 8-05-2020, 21:12
Комментарии к Extreme Road Trip 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*