Главная » Игры » Гонки »
Road Trip

Road Trip

5
рейтинг
+5
Версия: 1.21
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-09-2019 18:00
Интересное приложение в виде гоночной аркады.
Скриншоты Видеообзор
Road Trip Road Trip Road Trip Road Trip
Описание:

Скачать Road Trip на андроид, вам придется проявить все свои возможности, чтобы гоняться на кубопиксельной машинке, не врезаться в препятствия, а также встречные автомобили.

Довольно простенький раннер, в котором нет особых возможностей, но испытать его будет интересно. Вы сразу же попадете в незамысловатое меню, приступите к игровому процессу и ощутите на себе принцип гоночной игры. Подберите себе хорошую машинку, прокатитесь по разнообразным локациям и двигайтесь уверенно к финишу. Ваше авто будет самостоятельно держать скорость, а вам надо лишь внимательно следить за дорогой и препятствиями. Если вы вдруг врезались, то придется начинать уровень с самого начала.

Пройденное расстояние будет определяться на счетчике, а лучший результат записывать в рейтинг лидеров. По всему игровому полю будут разбросаны игровые монетки, а вы должны будете их собрать. Накопившиеся средства всегда пригодятся для покупки новых автомобилей. Основной задачей данного проекта будет продержаться дольше на трассе и не попасть в аварии. Если посмотреть на визуальное оформление, то все сделано в кубопиксельном формате , а также сильно смахивает на всем известный Майнкрафт.

Скачать Road Trip на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.59 Mb) Road Trip 1.21 Скачано: 53 41.59 Mb 25-09-2019, 18:22
Еще от Larva Labs Ltd.
Комментарии к Road Trip:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*