Главная » Игры » Казуальные »
Yummy Bounce

Yummy Bounce

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-06-2020 15:31
Динамичный приключенческий платформер с простым управлением.
Скриншоты
Yummy Bounce Yummy Bounce Yummy Bounce Yummy Bounce
Описание:

Перед вами отличная мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой занимательный платформер в приключенческом стиле, в котором вам предстоит совершить невероятное путешествие по платформам на вершину мира, управляя при этом забавными персонажами.

Скачивайте Yummy Bounce на Андроид и приступайте к игровому процессу, если вам нравятся подобные игры. Вы должны помочь главному герою добраться до самой вершины. Естественно, сделать это будет непросто, потому что на пути движения героя будут появляться разного рода преграды и препятствия. Вы должны преодолевать эти препятствия и постараться продержаться как можно дольше. Пройденное расстояние в процентах вы можете увидеть сверху. С этой цифры вы можете посчитать, сколько вам ещё осталось пройти пути.

В процессе прохождения вы будете встречать самых разных врагов, а также монетки. Первых нужно остерегаться, а вторые собирать. Также вам будут встречаться бонусы, к примеру, магнит для монеток. За монетки можно приобрести новый скин для главного героя. Каждый последующий этап будет немного сложнее предыдущего, поэтому готовьтесь к серьёзным испытаниям. Скачивайте Yummy Bounce на Андроид и приступайте к прохождению уровней.

Скачать Yummy Bounce на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.65 Mb) Yummy Bounce 1.3.3 Скачано: 1 49.65 Mb 16-06-2020, 15:30
Еще от ZhiXiong Huang
Комментарии к Yummy Bounce:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*