Главная » Игры » Аркады »
Ballz Bounce

Ballz Bounce

3.5
рейтинг
+7
Версия: 2.175.5083
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2023 17:18
Отличная аркада, которая будет радовать игроков со всего мира
Скриншоты Видеообзор
Ballz Bounce Ballz Bounce Ballz Bounce Ballz Bounce
Описание:

Данный игровой проект разработан в отличном визуальном стиле.

Разрабатывала ее студия Magic Puzzle, именно поэтому надо скачать Ballz Bounce на андроид. Данный игрушки разработчики уже выполняли не раз, так что хорошо понимают, что именно они делают. Со старта вы попадете в меню, причем довольно простое и разобраться здесь не очень сложно. Надо лишь нажать кнопку Play и ваша история только начинается.

Перед вами черный фон, на котором расположен квадрат с цифрой. Снизу экрана нас ждет шарик, именно им надо прицелится и постараться попасть в квадрат. Если вы окажетесь метким, то квадрат пропадет, после этого будут всплывать другие квадратики и с другими цифрами.

Стоит смотреть именно на цифры, которые расположены на квадрате. Именно они смогут вам показать, сколько количество раз шарик должен будет попасть в квадратик. Иногда будут появляться совершенно другие шарики, попадая в которых вы сразу же получите много мячиков.

Сначала игра покажется совершенно легкой, но постепенно квадратов будет больше, а все цифр значительно увеличатся. Осталось лишь набраться смелости и начать увлекательный игровой проект.

Скачать Ballz Bounce на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.63 Mb) Ballz Bounce 2.175.5083 Скачано: 3 48.63 Mb 4-01-2023, 17:17
Комментарии к Ballz Bounce:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*