Главная » Игры » Головоломки »
Mahjong Tours

Mahjong Tours

5
рейтинг
+5
Версия: 1.64.50830
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-11-2022 20:30
Превосходный маджонг с красочным оформлением.
Скриншоты
Mahjong Tours Mahjong Tours Mahjong Tours Mahjong Tours
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой настольную игру в стиле «маджонг», в которой вы отправитесь в чудное путешествие по увлекательной вселенной, где на каждом уровне будете собирать одинаковые плитки, убирая их с игрового стола и получая за это очки.

Скачивайте Mahjong Tours на Андроид и приступайте к игре. Механика в игре классическая. То есть, в каждом из уровней, а их здесь очень много, вам предстоит убирать с игрового стола одинаковые кости, таким образом очищая игровое поле и зарабатывая очки, чтобы продвигаться дальше. Фишка игры в её оформлении. Проходя уровни, вы будете продвигаться дальше, таким образом совершая путешествие по разным странам и городам земного шара.

В каждой стране или городе вас ждёт не только уникальное оформление, но и свои интересные фишки, бонусы, бустеры. Мало того, в каждой стране, проходя уровни, можно собрать свою коллекцию сувениров, сокровищ, призов. Всё это выдаётся за успешное прохождение уровней. Также в игру добавлена обновляемая в режиме реального времени таблица рекордов. Туда заносятся все результаты. После уровня можно заглянуть в таблицу и сравнить свои результаты с результатами других игроков. Скачивайте Mahjong Tours на Андроид и отправляйтесь в маджонг-путешествие.

Скачать Mahjong Tours на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.66 Mb) Mahjong Tours 1.64.50830 Скачано: 7 83.66 Mb 24-11-2022, 20:29
Комментарии к Mahjong Tours:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*