Главная » Игры » Головоломки »
Сказки Востока: Восходящее Солнце

Сказки Востока: Восходящее Солнце

5
рейтинг
+5
Версия: 2.107
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
28-12-2022 17:01
Увлекательная головоломка «три в ряд» в японском стиле.
Скриншоты Видеообзор
Сказки Востока: Восходящее Солнце Сказки Востока: Восходящее Солнце Сказки Востока: Восходящее Солнце Сказки Востока: Восходящее Солнце
Описание:

Перед вами отличная игрушка, представляющая собой интересную головоломку «три в ряд» с несколькими режимами, в которой вы будете помогать милой девушке восстанавливать свою уничтоженную деревню и поднимать с колен древнюю Японию.

Скачивайте Сказки Востока: Восходящее Солнце на Андроид и приступайте к игре. В игре вас ждёт более 100 уникальных левелов. Механика игры выполнена в стиле головоломки «три в ряд», но имеет ряд своих особенностей. В первую очередь, стоит отметить, что во время прохождения уровня игровое поле можно поворачивать в разные стороны, таким образом меняя местоположение игровых элементов и облегчая выполнение задания.

Вы будете не просто проходить уровни, вы будете восстанавливать разрушенную деревню. Строительство, каждое действие выполняется за счёт прохождения уровня. На уровне вам необходимо выделять одинаковые элементы, набирая таким образом игровые очки. Чтобы пройти уровень, нужно выполнить все условия и собрать определённое количество очков. Сложность увеличивается от уровня к уровню. Проходя уровни, вы также сможете узнать эпическую историю чести и отваги одного самурая. Скачивайте Сказки Востока: Восходящее Солнце на Андроид и приступайте к прохождению уровней.

Скачать Сказки Востока: Восходящее Солнце на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.8 Mb) Сказки Востока: Восходящее Солнце 2.107 Скачано: 0 92.8 Mb 28-12-2022, 17:01
Комментарии к Сказки Востока: Восходящее Солнце:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*