Главная » Игры » Головоломки »
Secrets of Magic 3: Happy Halloween

Secrets of Magic 3: Happy Halloween

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.14
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
31-08-2020 10:03
Головоломка «три в ряд» на тему Хэллоуина.
Скриншоты Видеообзор
Secrets of Magic 3: Happy Halloween Secrets of Magic 3: Happy Halloween Secrets of Magic 3: Happy Halloween Secrets of Magic 3: Happy Halloween
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой классическую головоломку три в ряд, где вы будете собирать одинаковые элементы в цепочки, взрывая их и получая за это очки.

Скачивайте Secrets of Magic 3: Happy Halloween на Андроид и приступайте к прохождению уровней. По сюжету вы будете играть за девочку по имени Виктория, которой необходимо помочь украсить школу к Хэллоуину. Как вы понимаете, делать это вы будете посредством механики «три в ряд». Игра поделена на уровни. Каждый последующий уровень немного сложнее предыдущего. Выражается в разного рода препятствиях и опасностях, которые будут появляться на уровне.

На каждом уровне вам нужно собрать определённое количество очков, а также выполнить ряд мини-заданий. В основном эти задания связаны с игровыми элементами. К примеру, вам могут дать задание на уничтожение определённого количества определённых элементов. Естественно, на уровнях имеются различные сложности. Также есть и бонусные предметы, которые появляются на поле после проделывания определённых действий. Бонусы помогут вам быстрее пройти уровень и выполнить поставленные задачи. Скачивайте Secrets of Magic 3: Happy Halloween на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Secrets of Magic 3: Happy Halloween на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.58 Mb) Secrets of Magic 3: Happy Halloween 1.0.14 Скачано: 8 71.58 Mb 31-08-2020, 10:03
Комментарии к Secrets of Magic 3: Happy Halloween:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*