Главная » Игры » Стратегии »
Alicia Quatermain: Secrets Of The Lost Treasures

Alicia Quatermain: Secrets Of The Lost Treasures

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-11-2019 17:16
Стратегия с элементами тайм-менеджмента на тропическом острове.
Скриншоты Видеообзор
Alicia Quatermain: Secrets Of The Lost Treasures Alicia Quatermain: Secrets Of The Lost Treasures Alicia Quatermain: Secrets Of The Lost Treasures Alicia Quatermain: Secrets Of The Lost Treasures
Описание:

Мобильная игра, представляющая собой классическую стратегию с мультяшным оформлением с элементами тайм-менеджмента, в которой вам необходимо помочь милой девушке по имени Алиса разгадать тайну исчезновения отца.

Скачивайте Alicia Quatermain: Secrets Of The Lost Treasures на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному игровому процессу. У главной героини когда-то очень давно пропал отец при загадочных обстоятельствах. Много лет она путешествие по разным городам в поисках отца, знаменитого путешественника, но никак не может найти его. Как-то раз к ней подошёл странный незнакомец и сказал, что она обязательно получит ответы на свои многочисленные вопросы, но только в том случае, если сможет отыскать потерянные сокровища.

Естественно, Алиса отправилась искать сокровища, ведь только так она сможет найти отца. Правда, для этого ей придётся пройти массу испытаний и препятствий, а также встретиться с большим количеством недругов, которые попытаются остановить Алису на пути к своей цели. В плане игрового процесса игра мало чем отличается от обычной стратегии, где нужно строить здания, выполнять задания и всё в этом духе. Управление осуществляется путём обычных нажатий. Скачивайте Alicia Quatermain: Secrets Of The Lost Treasures на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Alicia Quatermain: Secrets Of The Lost Treasures на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.22 Mb) Alicia Quatermain: Secrets Of The Lost Treasures 1.2.8 Скачано: 26 38.22 Mb 8-11-2019, 17:14
Комментарии к Alicia Quatermain: Secrets Of The Lost Treasures:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*