Главная » Игры » Стратегии »
12 Подвигов Геракла VII (Платиновое Издание)

12 Подвигов Геракла VII (Платиновое Издание)

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
09-11-2019 00:20
Занимательная стратегия с именитым героем в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
12 Подвигов Геракла VII (Платиновое Издание) 12 Подвигов Геракла VII (Платиновое Издание) 12 Подвигов Геракла VII (Платиновое Издание) 12 Подвигов Геракла VII (Платиновое Издание)
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой увлекательную стратегию по управлению ресурсами с именитым героем в главной роли.

Скачивайте 12 Подвигов Геракла VII (Платиновое Издание) на Андроид, если вам нравятся такие игре. По сюжету вы вместе с Гераклом и его другом Ясоном должны построить корабль и отправиться в увлекательное путешествие по игровой вселенной, чтобы отыскать золотое руно. Естественно, путешествие это будет непростым. Мало того, что вам придётся пройти немало испытаний, обойти кучу преград, так вам ещё и придётся сразиться с большим количеством недругов, которые будут пытаться остановить вас. Как и во всех предыдущих частях, вам предстоит расчищать себе путь-дорогу, планомерно продвигаясь вперёд.

Попутно вы должны собирать ресурсы, которые понадобятся для ремонта корабля и строительства дополнительных модификаций, а также различных сооружений. Периодически вам будут попадаться НПС, у которых можно взять задание, выполнив которое вы получите хорошую награду. Но при этом очень важно следить за временем, так не уложившись во временной интервал, вы не сможете получить награду. Скачивайте 12 Подвигов Геракла VII (Платиновое Издание) на Андроид и приступайте к строительству лодки.

Скачать 12 Подвигов Геракла VII (Платиновое Издание) на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.82 Mb) 12 Подвигов Геракла VII (Платиновое Издание) 1.0.0 Скачано: 35 3.82 Mb 8-11-2019, 23:14
Похожие на 12 Подвигов Геракла VII (Платиновое Издание)
Комментарии к 12 Подвигов Геракла VII (Платиновое Издание):
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*