Главная » Игры » Аркады »
Приключения Флига

Приключения Флига

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.10
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
14-09-2022 17:43
Аркадная игра с симпатичной графикой для андроидов с забавным героем в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Игрушка для мобильных устройств, выполненная в жанре «аркада» с красивой графикой, в которой пользователям предстоит взять под своё управление забавное зелёное существо, которого все именуют Флигом.

Но, прежде чем вы отправитесь вместе с ним в путешествие, вам необходимо скачать Приключения Флига на Андроид. В игре вас ждёт занимательный геймплей. Главный герой отправляется в путешествие на поиски мерзкого паука, который похитил его невесту. Зелёный человечек намерен вернуть её, но для этого нужно пройти целую кучу испытаний. На удивление в этом деле ему поможет маленький паук Спайди, которым вам предстоит управлять в некоторых мини-играх. Понемногу продвигаясь по локации, вы будете собирать при помощи паучка маленькие ключики золотистого цвета, которые понадобятся вам для выполнения других заданий.

В игре есть ещё несколько мини-игр – это аэрохоккей и раннер. В раннере вам предстоит пробежаться по нескольким локациям и собрать бустеры с бонусами. В аэрохоккее вы должны постараться заколотить как можно больше шайб в ворота противников. Естественно, они будут стараться сделать тоже самое, поэтому будьте быстрее и проворнее. Скачивайте Приключения Флига на Андроид и опробуйте интересную игрушку.

Скачать Приключения Флига на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.77 Mb) Приключения Флига 2.2.10 Скачано: 7 20.77 Mb 14-09-2022, 17:42
Комментарии к Приключения Флига:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*