Главная » Игры » Приключения »
like Nastya Adventure Toys

like Nastya Adventure Toys

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2020 23:20
Занимательная приключенческая аркада для детей.
Скриншоты
like Nastya Adventure Toys
Описание:

Игра для Андроид-устройств, разработанная специально для детской аудитории, в которой геймерам предстоит отправиться в путешествие вместе с милой девочкой Настей, звездой популярного ютуб-канала.

Если вы готовы отправиться в путешествие, тогда скачивайте like Nastya Adventure Toys на Андроид и вперёд. Игровой процесс всецело ориентирован на детскую аудиторию. Оформление тоже было подобрано с учётом пожеланий детей. В данном приложение вас ждёт четыре уникальных и увлекательных мини-игры, направленных на получение положительных эмоций, а также тренировку различных способностей.

После старта игрок берёт под управление маленькую девочку и вместе с ней отправляется в путешествие. По ходу путешествия ему будут открываться новые возможности в виде мини-игр. В каждой мини-игре свои правила и особенности, которых необходимо придерживаться. Все игры были созданы с учётом возрастной категории. Каждая игра удачно совмещает в себе элементы образования и развлечения. Управление очень простое. В зависимости от игры вам нужно будет либо тапать по экрану, либо делать жесты. Скачивайте like Nastya Adventure Toys на Андроид, если вас заинтересовала данная игра.

Скачать like Nastya Adventure Toys на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.89 Mb) like Nastya Adventure Toys 1.1 Скачано: 56 32.89 Mb 16-03-2020, 18:55
Еще от Mobodev
Комментарии к like Nastya Adventure Toys:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*