Главная » Игры » Приключения »
Adventure of Mr Ted

Adventure of Mr Ted

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-01-2020 12:00
Занимательный платформер с увлекательным игровым процессом.
Скриншоты
Adventure of Mr Ted Adventure of Mr Ted Adventure of Mr Ted Adventure of Mr Ted
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой платформер с интересным геймплеем, механикой напоминающий всем известный платформер про Марио.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Adventure of Mr Ted на Андроид и отправляйтесь в увлекательное приключение, где вас ждёт море интересностей и опасностей. После старта вы возьмёте мужичка по имени Тед. Он отправляется в путешествие, чтобы спасти принцессу из плена, и вы должны помочь ему в этом непростом деле. То, что оно непростое, вы убедитесь уже после 10 минут игрового процесса. Вся проблема в том, что на пути Теда будет появляться множество преград и врагов, которые нужно мастерски преодолеть. Вот вы и будете ему помогать в этом деле.

Вас ждут захватывающие приключения по разным мирам. В каждом из миров вас ждут уникальные особенности и яркое оформление. Помимо врагов и преград вам также будут встречаться бонусы, которые помогут в прохождении тех или иных участков. В игре яркая графика, а также очень много интересных и не повторяющихся уровней. Если вас заинтересовал данный платформер, тогда скачивайте Adventure of Mr Ted на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Adventure of Mr Ted на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.59 Mb) Adventure of Mr Ted 1.0.5 Скачано: 12 62.59 Mb 13-01-2020, 22:59
Еще от Muskia Inc
Комментарии к Adventure of Mr Ted:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*