Главная » Игры » Аркады »
Decap Attack Classic

Decap Attack Classic

0
рейтинг
0
Версия: 4.1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-02-2020 02:00
Порт некогда знаменитого платформера из 90-х.
Скриншоты
Decap Attack Classic Decap Attack Classic Decap Attack Classic Decap Attack Classic
Описание:

Отличная игрушка для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой порт некогда известной игры 90-х, выполненной в жанре «платформер».

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Decap Attack Classic на Андроид и приступайте к геймплею. После старта вы возьмёте под управление безголовую мумию и вместе с ней отправитесь сражаться против различных злодеев. На плечи нашего героя легла миссия по спасению всего мира. Необходимо отправиться в путешествие по разным уровням и сразиться с большим количеством самых разных врагов.

Особенность героя не только в том, что у него нет головы, а ещё и в способе атаки врагов. На локации вы будете находить черепушки, которые главный герой будет использовать вместо головы и в качестве оружия против врагов. По пути будут встречаться разнообразные опасности, и каждая из них может стать смертельной для главного героя. Но вы в любой момент сможете отмотать время назад, что поможет подготовиться к сражению. Также вам будут попадаться зелья, которые дают персонажу бонусы, необходимые для облегчения прохождения преград. Скачивайте Decap Attack Classic на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Decap Attack Classic на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.81 Mb) Decap Attack Classic 4.1.1 Скачано: 17 55.81 Mb 5-02-2020, 01:25
Комментарии к Decap Attack Classic:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*