Главная » Игры » Экшен »
Kontra Pro

Kontra Pro

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-01-2020 22:00
Экшен с динамичным геймплеем и видом сбоку.
Скриншоты Видеообзор
Kontra Pro Kontra Pro Kontra Pro Kontra Pro
Описание:

Перед вами культовый экшен с динамичным геймплеем, благодаря которому вы сможете на время окунуться в приятные детские воспоминания.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Kontra Pro на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Как вы уже наверняка догадались из названия игры, вам предстоит взять под управление профессионального солдата и вместе с ним отправиться в путешествие по игровым локациям сражаться с различными противниками. Главный герой является своеобразной интерпретацией всем известного героя боевиков Джона Рембо. У него есть мощный ствол и ярое чувство справедливости.

Вместе с главным героем вы отправитесь в путешествие по локациям и будете сражаться с монстрами и инопланетными захватчиками. Игра выполнена в пиксельном стиле с видом сбоку. Вы будете вести своего героя по уровням и уничтожать разных врагов. В общем-то, в этом и заключается вся суть игрового процесса. Вам нужно непрерывно стрелять по врагам, не давая им возможности приблизиться к вашему герою, в противном случае вас ждёт смерть. Управляется героя при помощи джойстика и активных кнопок. Скачивайте Kontra Pro на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Kontra Pro на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.45 Mb) Kontra Pro 1.0 Скачано: 33 5.45 Mb 13-01-2020, 13:03
Еще от WB Game Classic
Комментарии к Kontra Pro:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*