Главная » Игры » Аркады »
Blown Away: First Try

Blown Away: First Try

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-02-2020 17:00
Занимательное приключение с забавным главным героем.
Скриншоты Видеообзор
Blown Away: First Try Blown Away: First Try Blown Away: First Try Blown Away: First Try
Описание:

В этой необычной приключенческой аркаде с элементами платформера и видом сбоку вам предстоит взять под управление забавного персонажа по имени Хендрик и вместе с ним отправиться в путешествие по уровням.

Скачивайте Blown Away: First Try на Андроид и приступайте к прохождению. По сюжету так получилось, что главный герой остался без своего дома с волшебными башмаками. Ветер разбросал по всем уровням различные элементы дома главного героя, которые вам теперь предстоит собрать. То есть, ваша задача состоит в том, чтобы отправиться в путешествие по уровням и собрать все части растерянного дома. Вот только непросто будет это сделать, потому что на пути главного героя то и дело будут появляться разного рода препятствия, которые вы должны помогать ему преодолевать.

У главного героя имеются необычные башмаки, при помощи которых он может с лёгкостью телепортироваться на определённое расстояние на локации. Используйте эту возможность, чтобы проходить те или иные участки уровня. Башмаки помогут вам и в борьбе с врагами, и в преодолении различных препятствий: стен, пропастей. Скачивайте Blown Away: First Try на Андроид и попробуйте пройти все уровни.

Скачать Blown Away: First Try на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.03 Mb) Blown Away: First Try 1.6.4 Скачано: 3 69.03 Mb 29-02-2020, 15:26
Еще от Black Pants Studio GmbH
Комментарии к Blown Away: First Try:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*