Главная » Игры » Ролевые »
Sudden Warrior

Sudden Warrior

0
рейтинг
0
Версия: 7.1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-10-2019 11:20
Кликкер с захватывающим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Sudden Warrior Sudden Warrior Sudden Warrior Sudden Warrior
Описание:

Игрушка для мобильных устройств, представляющая собой кликкер с захватывающим игровым процессом и элементами РПГ, в которой вы отправитесь в увлекательное путешествие вместе с главным героем.

Скачивайте Sudden Warrior на Андроид и приступайте к игре, если вам нравятся подобные проекты. После старта пользователю необходимо взять под своё крыло главного героя, коим здесь является бравый рыцарь, и вместе с ним отправиться в увлекательное путешествие, на протяжении которого на пути будут встречаться разные негодяи, которых нужно уничтожать. Так как игра выполнена в стиле кликкера, то от пользователя только и требуется, что своевременно нажимать на экран, дабы главный герой производил удары по негодяям.

Перед путешествием игрок можно через примитивный редактор создать себе персонажа. Уничтожая врагов, вы будете получать разные награды в виде игровой валюту и скинов для персонажа. В игре достаточно красивая графика, простое управление и незамысловатый геймплей, а также очень много разнообразного контента. Все действия осуществляются путём нажатий. Скачивайте Sudden Warrior на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Sudden Warrior на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.75 Mb) Sudden Warrior 7.1.5 Скачано: 4 47.75 Mb 11-10-2019, 09:49
Еще от Honeydew Peanut
Комментарии к Sudden Warrior:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*