Главная » Игры » Аркады »
KungFu Warrior

KungFu Warrior

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
20-06-2019 22:40
Занимательная аркада с элементами файтинга и платформера с динамичным геймплеем.
Скриншоты
KungFu Warrior KungFu Warrior KungFu Warrior KungFu Warrior
Описание:

Игрушка для мобильных устройств, представляющая собой аркадный файтинг с элементами платформера, в которой пользователю предстоит взять под управление ниндзя и отправиться бороться со злом, уничтожая всё на своём пути, чтобы, в конце концов, добраться до босса и отомстить ему.

Скачивайте KungFu Warrior на Андроид и приступайте к игре. В этом двухмерном экшене вас ждёт динамичный геймплей, на протяжении которого вы будете сражаться с различными противниками, которые будут вставать на вашем пути. В игре 27 эпичных уровней, и на каждом вас ждут масштабные сражения с большим количеством врагов.

По сюжету пользователю берёт под управление ниндзя, учителя которого убили нехорошие люди. Он решил отомстить и отправился по следам бандитов. Он прирождённый боец, который ничего не боится. Он сбросил на бандитов всю свою ненависть, мощь и энергию, и теперь им не позавидуешь. Он отправился в путешествие на поиски негодяев и их босса, чтобы отомстить.

Собственно, в этом вы и поможете главному герою. На протяжении всех уровней вы будете сражаться с многочисленным войском врага, наступающим на вас и справа, и слева. Управление в игре осуществляется посредством нажатий на наэкранные кнопки. Рекомендуем скачать KungFu Warrior на Андроид и погрузиться в увлекательный геймплей.

Скачать KungFu Warrior на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.03 Mb) KungFu Warrior 1.3 Скачано: 50 42.03 Mb 20-06-2019, 17:59
Комментарии к KungFu Warrior:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*