Главная » Игры » Экшен »
Stickman Ghost: Ninja Warrior

Stickman Ghost: Ninja Warrior

5
рейтинг
+5
Версия: 3.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
02-08-2022 15:44
Еще одна история по Стикмена и его друзей.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Ghost: Ninja Warrior Stickman Ghost: Ninja Warrior Stickman Ghost: Ninja Warrior Stickman Ghost: Ninja Warrior
Описание:

Скачать Stickman Ghost: Ninja Warrior на андроид, еще одна очень крутая игрушка, которая расскажет нам про похождения старого знакомого Стикмена.

В этот раз вам придется отправиться в очень опасное путешествие и сделать все так, чтобы наш огромный мир полностью освободился от зла. Подберите себе отличное вооружение, которого будет даже десять видов. Продвигайтесь только вперед и уничтожайте на своем пути любого противника.

На вашем пути могут встать самые ужасные твари, опасные боссы и другие противники, но бояться их точно не стоит, надо лишь уничтожать любого. Прокачайте все навыки вашего героя, получите всевозможные бонусы и просто отрывайтесь со Стикменом в этом игровом процессе.

Что же касается графической оболочки, то она представлена перед нами в реально нарисованном стиле. Здесь есть не только темные, но также светлые тона, которые производят атмосферу приходящей смерти.

Вы будете проходить различные уровни, где сражаться стоит на всю катушку и делать все так, чтобы было страшно остальным противникам. Испытайте на себе все режимы этой игры, пройдите все уровни и оторвитесь от повседневной жизни в этой увлекательной игре.

Скачать Stickman Ghost: Ninja Warrior на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.78 Mb) Stickman Ghost: Ninja Warrior 3.4 Скачано: 1 49.78 Mb 2-08-2022, 15:42
Комментарии к Stickman Ghost: Ninja Warrior:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*