Главная » Игры » Экшен »
Stickman Ghost 2: Gun Sword

Stickman Ghost 2: Gun Sword

3.5
рейтинг
+7
Версия: 6.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-05-2019 09:45
Великие космические бои ждут вас в этом игровом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Ghost 2: Gun Sword Stickman Ghost 2: Gun Sword Stickman Ghost 2: Gun Sword Stickman Ghost 2: Gun Sword
Описание:

Сначала стоит скачать Stickman Ghost 2: Galaxy Wars на андроид, а уже потом пустится во все тяжкие в реальных космических битвах.

Вы будете играть роль персонажа по имени Стикмен, который будет вести космическую борьбу с кучей страшных врагов. Они так и ждут, когда убить вас, так что будьте очень осторожными. Чтобы выжить в этом страшном мире, вам придется постоянно кого-то убивать.

На выбор вам дается больше количество вооружений, которое вы будете находить на своем пути. Игрушка станет очень динамичной и красочной. Все здесь будет рушиться, взрываться и бегать, так что скучно точно не будет.

Кроме простых воинов здесь будут постоянно появляться боссы, которые будет сложно уничтожить. Именно для убийства этих врагов вам понадобятся совершенно другие умения, именно они должны будут привести вас к общей победе. Сам интерфейс в игре простой и очень аскетичный.

Графика сама по себе красочная и все отлично детализировано. Сами взрывы, разрушения красочно входят в игру и все хорошо сочетается. Огромное количество боссов, великолепная графика, таймкиллер и сочный звук, все это для вас в этом интересном проекте.

Скачать Stickman Ghost 2: Gun Sword на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.48 Mb) Stickman Ghost 2: Gun Sword 6.5 Скачано: 762 85.48 Mb 10-05-2019, 09:45
Комментарии к Stickman Ghost 2: Gun Sword:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*