Главная » Игры » Экшен »
Stickman Master: Archer Legends

Stickman Master: Archer Legends

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.1
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-03-2020 19:00
Динамичный экшен-платформер со стикменом в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Master: Archer Legends Stickman Master: Archer Legends Stickman Master: Archer Legends Stickman Master: Archer Legends
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, разработанная в формате «экшен-платформер» со стикменом в главной роли, где вам предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы уничтожить всех врагов при помощи острых копий и огненных стрел.

Скачивайте Stickman Master: Archer Legends на Андроид и приступайте к игровому процессу. Главный герой, он же стикмен, в одиночку решил уничтожить всех врагов. Он сам отправился в опасное путешествие через вражеские земли, где на него нападают разные противники. Вы должны быстро и точно метать острые копья во врагов, не давая им приблизиться к главному герою. Враги могут бежать по земле, а могут стоять на специальных платформах в воздухе.

Вам необходимо направить копьё в соответствующую сторону и правильно рассчитать силу броска, чтобы уничтожить врага. Чтобы продвинуться дальше, вы должны уничтожить всех врагов на уровне. По мере своего приключения вы будете находить различные предметы, а также прокачивать героя, открывая ему способности. Учтите, что чем дальше вы пройдёте, тем сложнее вам будет играть. Противников станет больше и они станут сильнее. Если вы не боитесь трудностей, тогда скачивайте Stickman Master: Archer Legends на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Stickman Master: Archer Legends на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.31 Mb) Stickman Master: Archer Legends 1.8.1 Скачано: 45 33.31 Mb 19-03-2020, 14:37
Комментарии к Stickman Master: Archer Legends:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*