Главная » Игры » Казуальные »
Stickman Epic Archer

Stickman Epic Archer

5
рейтинг
+5
Версия: 2.21
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2020 16:13
Увлекательная аркадная игрушка про Стикмена.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Epic Archer Stickman Epic Archer Stickman Epic Archer Stickman Epic Archer
Описание:

Скачать Stickman Epic Archer на андроид, на этот раз наш главный герой сможет оказаться в роли лучника. Остается лишь натягивать тетиву, чтобы снять невероятный стресс со своего организма.

Этот игровой проект создан в минималистичном, но очень интересном стиле. Здесь ваши глаза не будет напрягать ничего, ни яркие краски, ни сверкающие моменты и вы сможете просто насладиться игровым процессом. Постарайтесь лишь пройти все уровни, заработать больше очков, а также продвигаться уверенно вперед. Чем дольше вы будете играть в данную игру, тем быстрее будет скорость прохождения и всего остального.

Интересно посмотреть, а сможете ли вы противостоять мощной армии, пробиться через кучи врагов и узнать много нового. Эта игра совершенно бесплатная, так что от вас не потребуется никакой оплаты. Управление здесь очень простое, любой из нас сможет в нем разобраться.

Вам надо лишь в определенный момент нажимать на экран смартфона, чтобы стрелять по целям. Вы сами сможете почувствовать настоящим профессионалом. Крутым воином и лучшим лучником в округе. Соберите больше очков, попадайте в цель и проявите себя с самой лучшей стороны.

Скачать Stickman Epic Archer на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.94 Mb) Stickman Epic Archer 2.21 Скачано: 13 31.94 Mb 14-05-2020, 16:10
Комментарии к Stickman Epic Archer:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*