Главная » Игры » Спортивные »
Soccer Champion

Soccer Champion

0
рейтинг
0
Версия: 1.12
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2019 05:00
Пора поиграть в настоящий футбол с реальным игроками!
Скриншоты Видеообзор
Soccer Champion Soccer Champion Soccer Champion Soccer Champion
Описание:

Теперь нет места простому симулятору футбола. Здесь начинаются безбашенные забеги по полю с мячом.

Исправляй ошибки с расстановкой футболистов. Игрок должен понимать, что ему делать в любой ситуации. Если бежит нападающий, нужно быстро блокировать будущий мяч для защиты ворот от гола. Вратарь тоже не железный, но лучше поставить самого продвинутого. Тебе могут помочь дополнительные деньги для вербования новых игроков. Собирай наилучшую команду в мире.

Победи в чемпионате за кубок Земли и стань менеджером команды мечты. О тебе должны говорить все. Журналисты будут просить у вас интервью, а фанаты попросят подписать собственную книгу или футболку. Используй этот героический шанс для получения всемирного топа-1. Следует точно понимать, куда и как должны бросать игроки. Расставляй всё в правильном порядке и используй удобное управление персонажами. Эта рисованная 3D графика понравиться всем любителям жанра футбола. Успей скачать Soccer Champion на андроид!

Главный герой всегда мечтал стать хорошим бойцом, но как-то не задалось. Теперь ему дали никудышную команду, которую потребуется прокачать всеми силами. Если у тебя получиться, то ты заработаешь очень много денег. Карточки показывают характеристики любого из футболистов. Они будут благодарны тебе, если научить их новым приёмам. Успей скачать Soccer Champion на андроид!

Скачать Soccer Champion на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.44 Mb) Soccer Champion 1.12 Скачано: 4 58.44 Mb 24-06-2019, 23:17
Комментарии к Soccer Champion:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*