Главная » Игры » Аркады »
Stickman : Street Fight Champion

Stickman : Street Fight Champion

5
рейтинг
+5
Версия: 0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2019 03:40
Тренируй свои силы вместе с любимым приложением для тренинга.
Скриншоты
Stickman : Street Fight Champion Stickman : Street Fight Champion Stickman : Street Fight Champion Stickman : Street Fight Champion
Описание:

Просто начни тренировать свою руку в этом приложении. Стикману нужно больше силы для дальнейшего боя.

Он будет использовать свои руки-дробилки и убьёт каждого врага. Просто начни бить грушу и тренируйся каждый день. Уходи домой и кушай специальное питание. Тебе понравиться каждодневный рацион питания. Теперь нет места простому файтингу. Сначала натренируйся и выходи на поле битвы. Только лучшие смогут подняться с вершин на топ-1. Проходи уровень за уровнем, повышая мышечную массу. Используй удобное управление одним пальцем и бей беззащитную грушу. Просто нужно скачать Stickman : Street Fight Champion на андроид и ничего больше. Чем быстрее продолжишь прохождение, тем большего результата достигнешь. Используй самый удобный интерфейс на android.

Главный герой был простым дрыщом и ничего не мог с собой поделать. Он качался каждый лень, но ничего не помогало. Однажды он встретил мастера в ковбойской шляпе, который рассказал одну методику для наращивания быстрой мышечной массы. Протеин и каждодневные тренировки – это залог успеха любого спортсмена. Теперь он ходит в качалку и бьёт набитые песком груши. Они ломаются под его напором и теперь его ничего не остановит. Стань таким же и ты. Успей скачать Stickman : Street Fight Champion на андроид!

Скачать Stickman : Street Fight Champion на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.44 Mb) Stickman : Street Fight Champion 0.6 Скачано: 26 14.44 Mb 24-06-2019, 23:07
Еще от NNT.GAM
Комментарии к Stickman : Street Fight Champion:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*