Главная » Игры » Стратегии »
Tigers - Waves of Tanks

Tigers - Waves of Tanks

0
рейтинг
0
Версия: 1.86
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-06-2019 04:20
Специальная разработка русской армии теперь ездит!
Скриншоты Видеообзор
Tigers - Waves of Tanks Tigers - Waves of Tanks Tigers - Waves of Tanks Tigers - Waves of Tanks
Описание:

Нужно быстрее начинать путешествовать по землям фашистов. Они оккупируют земли России, но мы не сдадимся под их напором.

Используй удобное управление и начни ускорять колёса по шпалам. Чем лучше оборудован твой поезд, тем лучше ты расстреляешь танки противника. Внутри цеха тебе позволят поставить пулемёт, ракетную установку и пуленепробиваемые пластины. По всему корпусу ты будешь живой бронёй. Выезжай из пункта назначения и в путь. Посмотри на эту красивую графику в стилистике войны и мультика. Просто поражает такая реалистичность в такой простой игре. Используй интерфейс, который удобен, как никогда прежде.

Быстрее уничтожай тигров – это танки фашисткой Германии, которые очень крепки и стреляют прямо в цель. Перестреливайся и найди их слабую сторону. Впереди ещё целые полчища таких врагов. Проходи этап за уровнем. Каждый будет усложняться по мере продолжения игры. Ты залипнешь сюда на долгое время. Свободное время просто пролетит. Успей скачать Tigers - Waves of Tanks на андроид!

Главный персонаж очень любил боевые поезда в детстве. Его поражали спецэффекты разрушений и реалистичные звуки ускорения поезда. Во снах он был пулемётчик против врагов и расстреливал их целыми пачками. Когда он просыпался было лишь одно разочарование. Папа работал ЖД но с собой не брал. Он вырос и теперь готов дать отпор фашистам и нелепым убийцам. Пора скачать Tigers - Waves of Tanks на андроид!

Скачать Tigers - Waves of Tanks на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.35 Mb) Tigers - Waves of Tanks 1.86 Скачано: 90 42.35 Mb 25-06-2019, 23:11
Комментарии к Tigers - Waves of Tanks:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*