Главная » Игры » Карточные »
Dungeon Faster

Dungeon Faster

5
рейтинг
+5
Версия: 1.127
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2020 16:48
Попробуй пройти этот симулятор данжена и сражения!
Скриншоты Видеообзор
Dungeon Faster Dungeon Faster Dungeon Faster Dungeon Faster
Описание:

Прямой сейчас начни проходить это приложение. Здесь ничего трудного, просто хороший геймплей вместе с друзьями.

Они будут кричать, когда ты будешь ставить карту на кон. Кстати, здесь смешаны разные типы игры. Да, здесь нужно сражаться и проходить разные данжены, но сюда приписаны интересные бои на картах между противниками и интересный сеттинг прохождения. Начни играть прямо сейчас и ты увидишь эту прекрасную рисовку в стиле минимализма. Ничего лишнего. Пора скачать Dungeon Faster на андроид!

Начинай проходить комнаты пункт за пунктом и собирай всё новые колоды карт. Составляй совершенные тактики и ищи необыкновенные сокровища. Впереди тебя ждут разные трофеи в конце прохождения, интересный дизайн уровней и проработанная система боя. Всё сделано для новых игроков.

Пригласи друзей поиграть вместе с тобой и покоряйте всё новые миры. Монстры будут самые разнообразные и вам не захочется с ними встретиться. Используйте различные бонусы, которые смогут вам помочь. Но также не стоит брать их слишком сильно, ведь они могут и повредить главному персонажу. Снарядите главного героя новым снаряжением. Сделайте ему приятный внешний вид и начните играть! Успей скачать Dungeon Faster на андроид!

Скачать Dungeon Faster на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.82 Mb) Dungeon Faster 1.127 Скачано: 27 31.82 Mb 16-03-2020, 16:47
Комментарии к Dungeon Faster:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*