Главная » Игры » Ролевые »
Dungeon Boss

Dungeon Boss

5
рейтинг
+5
Версия: 0.5.14670
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-08-2020 09:38
Пошаговая стратегия в аркадном исполнении с трёхмерным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Dungeon Boss Dungeon Boss Dungeon Boss Dungeon Boss
Описание:

Игра для андроидов, разработанная в жанре «стратегия» с пошаговой системой боя и трёхмерным оформлением.

Вы можете прямо сейчас скачать Dungeon Boss на Андроид, затем призвать матёрого героя и вместе с ним отправиться покорять игровые миры, сражаясь с различными монстрами и тварями. В игру встроена карточная система. Сначала вы призываете себе персонажа, а затем с ним отправляйтесь зачищать первое подземелье. Фишка игрового процесса состоит в том, что здесь вам не дадут прямого управления над персонажем.

Вы будете только наблюдать за ним и вносить тактические поправки. Вносятся эти поправки очень просто, а влияют глобально. В левом углу есть кнопки. Каждая кнопка отвечает за определённое действие. Достаточно только в нужный момент тапнуть по любой кнопке и герой исполнит то, о чём вы попросили его.

В бою можно использовать разные заклинания. Однако учтите, что после использование заклинание долго восстанавливается. Используйте их с умом. Помните и о том, что механика здесь пошаговая. Соответственно, после вашего хода будет ход противника и он может «напихать» вам по морде так, что вы уже ничего не сможете сделать. Скачивайте Dungeon Boss на Андроид и отправляйтесь в опасное путешествие.

Скачать Dungeon Boss на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.19 Mb) Dungeon Boss 0.5.14670 Скачано: 4 70.19 Mb 30-08-2020, 09:38
Еще от Boss Fight Entertainment
Комментарии к Dungeon Boss:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*