Главная » Игры » Ролевые »
Dungeon Adventure

Dungeon Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5b
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
17-06-2020 14:41
Пошаговая игра, которая забросит нас в темные подземелья.
Скриншоты
Dungeon Adventure Dungeon Adventure Dungeon Adventure Dungeon Adventure
Описание:

Скачать Dungeon Adventure на андроид, настоящее эпическое издание, которая полностью переработано и доставит нам очень много приятных мгновений.

Вы просто обязаны отправиться в самое темное подземелье, встретите там много монстров и отыщите невероятные сокровища. Вам будут доступны разнообразные герои, которые готовы к самым разнообразным сражениям. Каждый из них получит уникальные данные, характеристики, а также самые невероятные способности. Как только ваш герой повышает уровень, то у вас появляется возможность подобрать ему определенные таланты. Они станут серьезно повысить его характеристики, а также добавить уникальные способности.

Все эти подземелья вам предстоит исследовать, так как здесь можно сразиться с ужасными монстрами, а также получить за это удивительные награды. Интересно будет посмотреть, а сможете ли вы вообще добраться до 100 этажа, а потом победить настоящего Владыку подземелий? Сразитесь с самыми разнообразными монстрами, повстречайтесь с боссами и проверьте свои способности в этих сражениях. Надо быть очень осторожными, так как в любой момент они могут убить нашего героя.

Скачать Dungeon Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.2 Mb) Dungeon Adventure 1.0.5b Скачано: 2 50.2 Mb 17-06-2020, 14:41
Комментарии к Dungeon Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*