Главная » Игры » Ролевые »
Lostkeeper : Expedition

Lostkeeper : Expedition

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2019 22:20
Пройдите все подземелья и получите все то, что должен найти ваш герой.
Скриншоты Видеообзор
Lostkeeper : Expedition Lostkeeper : Expedition Lostkeeper : Expedition Lostkeeper : Expedition
Описание:

Скачать Lostkeeper : Expedition на андроид, вас ждет совершенно случайная система подземелий, которая будет постоянно меняться, когда вы заходите в игру.

Борьба с монстрами только начинается, а вам придется пройти множество ловушек, только лишь потом отыскать сокровища. Придется тщательно подготовиться к противостояниям с монстрами. Они будут довольно сильными и мощными, так что с такими тварями не так легко противостоять. Подберите себе героя, подготовьте его к самым безумным противостояниям и приготовьтесь к невероятному безумию.

Ваш герой достаточно силен, а вы обязаны применить все свои способности, чтобы пройти этот сумасшедший лабиринт. Проходите самые разные карты, испытайте все свои навыки и участвуйте в сражениях. Собирайте классные призы, покажите уникальные иллюстрации и все то, что пригодится вам в будущем. Любая из этих карт имеет свои уникальные возможности, запутанный лабиринт и все остальное. Участвуйте в динамичных боях, насладитесь своей стратегией в реальном времени. Примените комбо, вызывайте все свои способности, когда будет тяжело. Нет здесь ничего невозможного, а значит отыскать сокровища будет совсем не трудно.

Скачать Lostkeeper : Expedition на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.02 Mb) Lostkeeper : Expedition 1.0.3 Скачано: 3 42.02 Mb 21-12-2019, 21:05
Комментарии к Lostkeeper : Expedition:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*