Главная » Игры » Экшен »
Grand Hammer Robot Super Strike

Grand Hammer Robot Super Strike

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2019 11:20
Вас ждут настоящие роботы-монстры.
Скриншоты
Grand Hammer Robot Super Strike Grand Hammer Robot Super Strike Grand Hammer Robot Super Strike Grand Hammer Robot Super Strike
Описание:

Скачать Grand Hammer Robot Super Strike на андроид, вы получите полное удовлетворение от бесконечных сил вашего героя, столкновения с роботами-монстрами и участие в сражениях на боевой арене.

Вы сможете подобрать себе классного робота-трансформера, уничтожайте всех сильных противников и насладитесь другими интересными возможностями. Побеждайте любого врага, столкнитесь с ужасающими монстрами и старайтесь заработать больше баллов. Вы выйдите на улицы большого города и сможете показать все свои возможности против сильных врагов. Битва начнется только тогда, когда вы подберете себе оружие и многое другое. Получите полное преимущество над своими соперниками, станьте роботом полицейским и на отлично выполняйте свои обязанности.

Начинается настоящая стрельба, у вас есть дополнительные силы, с которыми вы выступите с самыми мощными возможностями. Участвуйте в уличной войне, сражайтесь с сильными героями и получайте классные бонусы. Удивительные противостояния, отличная во всех смыслах графика и сумасшедшая борьба против самого сильного врага. Проявите все свои способности, становитесь все лучшие и мощнее, а потом выходите на первое место в мировом рейтинге.

Скачать Grand Hammer Robot Super Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.6 Mb) Grand Hammer Robot Super Strike 1.2 Скачано: 28 88.6 Mb 11-12-2019, 10:21
Еще от Game Setters
Комментарии к Grand Hammer Robot Super Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*