Главная » Игры » Ролевые »
Fate/Grand Order

Fate/Grand Order

5
рейтинг
+5
Версия: 2.73.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-06-2023 16:01
Помогите человечеству выжить в этом безумии.
Скриншоты Видеообзор
Fate/Grand Order Fate/Grand Order Fate/Grand Order Fate/Grand Order
Описание:

Скачать Fate/Grand Order на андроид, вам придется собрать очень сильную команду, причем из совершенно разных эпох.

Только лишь потом вы сможете выступить против врага и защитить человечество от полного уничтожения. Вы будете путешествовать во времени, биться с темными силами и все это за Святой Грааль. Постарайтесь собрать все карты с самыми отважными героями. Любой из них будет обладать невероятными возможностями, суперспособностями, а также сумасшедшими навыками.

Пора бы вступить в бой с многочисленными врагами, темными силами и другими монстрами. Не дайте возможность изменить ход истории, а также завладеть демонами нашего мира. Правильно управляйте своими героями, примените все свои магические способности и одолейте самого злого врага. Вас ожидает большое количество заданий, уникальные открытия и знакомство с новыми персонажами.

Вы сами сможете открыть для себя новый и совершенно уникальный мир, показать все свои возможности и победить страшного врага. У вас появляется все, что пригодится в будущем, так что этими бонусами придется воспользоваться. Приятная графика, все самое лучшее для вашей миссии и невероятные новшества игрового проекта.

Скачать Fate/Grand Order на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.72 Mb) Fate/Grand Order 2.73.0 Скачано: 7 64.72 Mb 7-06-2023, 15:59
Комментарии к Fate/Grand Order:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*