Главная » Игры » Ролевые »
Order of Fate

Order of Fate

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.36.0
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
15-08-2023 17:35
Уничтожьте древнее зло, которое вышло из недр земли.
Скриншоты Видеообзор
Order of Fate Order of Fate Order of Fate Order of Fate
Описание:

Скачать Order of Fate на андроид, в это же время его последователи совершенно не скрываясь начинают терроризировать местное население.

Ничего другого не остается, как взять в руки оружие и навести здесь полный порядок. Зайдите в каждую пещеру, пройдитесь по катакомбам старого замка, сразитесь с ужасными демонами и очистите мир от полчищ зла. Отыщите себе самые крутые доспехи, крутые магические артефакты, а также многое другое, что в будущем может понадобиться.

Собирайте на своем пути комплекты, но именно те, которые вам помогут в определенных битвах. Улучшайте не только свое здоровье, а также оружие. Оно должно стать намного лучше и мощнее. Изучайте новые навыки и умения, выполняйте интересные квесты, а также проходите большие расстояния в поисках врага.

В скором времени будет раскрыта тайна Культа, где вы отыщите для себя множество секретных комнат, где находятся невероятные сокровища. Постарайтесь узнать, какая именно судьба вам уготовлена в этой истории. Вы сможете стать настоящим героем, который освободит мир от зла или кошмаром, который может стать намного хуже вышедшего зла. Осталось это проверить с помощью прохождения, так что пора бы начинать свое приключение.

Скачать Order of Fate на Андроид бесплатно
Скачать APK (165.07 Mb) Order of Fate 1.36.0 Скачано: 2 165.07 Mb 15-08-2023, 17:32
Комментарии к Order of Fate:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*