Главная » Игры » Экшен »
Far cry 5

Far cry 5

3.4
рейтинг
+340
Версия: 5.4.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-11-2018 15:10
Отличная игровая серия продолжает свой полет.
Скриншоты
Far cry 5 Far cry 5 Far cry 5 Far cry 5
Описание:

Скачать Far cry 5 на андроид, все события в этой истории будут разворачиваться в США.

Именно в тот момент в штате Монтана происходит что-то невообразимое. Вроде бы совершенно живописный уголок оказался для людей настоящей сектой. Этой сектой руководит Иосиф Сид, который в точности считает себя настоящим пророком. Эта секта пытается контролировать всех жителей в округе, но когда-то здесь было довольно тихо и мирно.

Наш главный герой прибывает в эту местность и понимает, что без него здесь точно не обойтись. Сектанты собираются подмять под себя целый городок, и никто не может с ними справиться. Пора бы вам взять в руки оружие и навести здесь полный порядок.

Вам предстоит исследовать все просторы этого округа, посмотреть на прекрасные реки, побывать в воздухе и модифицировать свое вооружение. Вы станете главным героем этой истории, так что от ваших действий будет многое зависеть. Вас точно ждут совершенно неприятные сюрпризы, к которым точно надо быть готовым.

Вы встретитесь с самыми разными людьми, некоторые из них будут относиться к вам с подозрением, а некоторые встретят с распростертыми объятиями. Вы просто обязаны сорвать планы сектантов и навести здесь полный порядок.

Скачать Far cry 5 на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.62 Mb) Far cry 5 5.4.8 Скачано: 40248 4.62 Mb 28-11-2018, 15:06
Еще от PINWHEEL
Комментарии к Far cry 5:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*