Главная » Игры » Ролевые »
Quest Town Saga

Quest Town Saga

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2022 20:56
Уникальный ролевой проект.
Скриншоты
Quest Town Saga Quest Town Saga Quest Town Saga Quest Town Saga
Описание:

Скачать Quest Town Saga на андроид, вам предстоит взять под свое управление небольшой городок, на который напали ужасные монстры.

Эти страшные твари пытаются разрушить весь этот городок, уничтожить мирных жителей и поселиться в нем. Вам предстоит взять у руки хорошее оружие, чтобы полностью очистить его от разных тварей. Это будет вашей не простой задачей, но вы обязаны с ней справиться и выполнить кучу заданий. Придется прогнать этих тварей с это территории, наказать их за вероломство и уничтожить весь хаос.

Темные силы стали командовать всем, что твориться вокруг, а вам предстоит справиться с самыми сложными задачами и навести здесь полный порядок. Подберите себе хорошее вооружение, наберите патронов и направляйтесь в город, чтобы убить своего первого монстра. Горожане встанут за вами, и монстры понесутся с города не оглядываясь.

Постройте огромный город, развивайте его и становитесь самым уважаемым гражданином. В скором времени вы отыщите невероятные сокровища, проходите квесты и получайте классные призы. Здесь есть абсолютно все, чтобы отличное провести свое время, повоевать с монстрами и получить огромный опыт ведения боевых действий.

Скачать Quest Town Saga на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.03 Mb) Quest Town Saga 1.3.5 Скачано: 2 57.03 Mb 19-07-2022, 20:54
Комментарии к Quest Town Saga:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*