Главная » Игры » Экшен »
Я люблю Зомби Смашера

Я люблю Зомби Смашера

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-01-2019 23:20
Забавная игрушка настоящих зомби-захватчиков.
Скриншоты Видеообзор
Я люблю Зомби Смашера Я люблю Зомби Смашера Я люблю Зомби Смашера Я люблю Зомби Смашера
Описание:

Скачать Я люблю Зомби Смашера на андроид, вам предстоит испытать на себе эту совершенно бесплатную игрушку и узнать много нового о настоящих зомби.

Здесь вам предстоит встретиться с настоящими зомби-захватчиками, которые настоящими цунами ворвались в мирный город. Попытайтесь сделать все, чтобы остановить этих безмозглых тварей, чтобы они не проникли в ваш район. Воспользуйтесь для этого самым современным оружием, раздавите полчища зомби и освобождайте большие территории. Вам придется стать быстрым, совершенно безрассудным и уничтожать все, что попадется на вашем пути.

Для отличного прохождения у вас будет в наличии всего три жизни. Берегите их, не растрачивайте зря, иначе придется начинать с самого начала. Зарабатывайте монетки, чтобы прикупить хорошее оружие. Проходите многочисленные задания, достигайте уверенно следующего уровня и получайте от этого удовольствие. Отличная графическая составляющая, много захватывающих моментов и все остальное, что можно испытать на себе в этой игрушке. У вас есть все возможности, чтобы освободить этот город от ужасных тварей, и навести полный порядок в своем районе.

Скачать Я люблю Зомби Смашера на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.58 Mb) Я люблю Зомби Смашера 1.5 Скачано: 31 4.58 Mb 21-01-2019, 21:28
Комментарии к Я люблю Зомби Смашера:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*