Главная » Игры » Казуальные »
DOFUS Pogo

DOFUS Pogo

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-03-2019 23:20
Прикольная игрушка для тех, кто любит мультяшные сюжеты.
Скриншоты
DOFUS Pogo DOFUS Pogo DOFUS Pogo DOFUS Pogo
Описание:

Скачать DOFUS Pogo на андроид, этот игровой проект разработан по известному мультику Вакфу, очень красочный и по-настоящему захватывающий.

Перед вами открывается настоящая Вселенная, которая получила название Дофус. Вам предстоит на себе познать этот огромный мир, сразиться с монстрами и победить в самых захватывающих противостояниях. Вы должны спасти мирных жителей, уничтожить разных монстров, злых духов и других тварей, которые расселились абсолютно везде. Эти твари решили захватить Вселенную и намерены сделать это довольно быстро. Монстры очень опасны, к тому же они расставили везде ловушки и готовы к сопротивлению.

Вы будете удивляться на каждом шагу, так как монстры будут подставлять вас, расставлять все новые и новые ловушки. Большое количество вооружения, защитные материалы и многое другое. Надо лишь набраться храбрости и приступить к защите вашей территории. В скором времени вас ждет настоящая встреча с боссом, которого одолеть будет очень сложно. Заманите его в свою ловушку, воспользуйтесь уникальными данными и освободите этот мир от зла. Очень увлекательная история, которую вы обязаны пройти с самого начала.

Скачать DOFUS Pogo на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.11 Mb) DOFUS Pogo 1.2 Скачано: 5 74.11 Mb 28-03-2019, 23:14
Комментарии к DOFUS Pogo:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*