Главная » Игры » Приключения »
Mortal Kombat Reimagined

Mortal Kombat Reimagined

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-09-2018 17:20
Проявите все свои уникальные способности и спасите этот мир.
Скриншоты Видеообзор
Mortal Kombat Reimagined Mortal Kombat Reimagined Mortal Kombat Reimagined Mortal Kombat Reimagined
Описание:

Скачать Mortal Kombat Reimagined на андроид, вам предстоит поиграть за одного авантюриста, которые просто обязан одолеть злодея Шао Кана.

Не стоит забывать об игровом мире, который вы должны освободить. Очень много лет назад один очень умный человек получил ведения из самого темного царства. Это был совершенно удивительный мир, в котором управляет настоящий хаос и полное безразличие.

Именно императором здесь является Шао Кан, который виноват теперь во всех бедах нашей планеты. Эти темные силы узнали дорогу к нашей Земле и теперь намерены захватить ее. Вы просто обязаны помешать им это сделать, пока наша вселенная еще находиться в хорошем состоянии.

Мудрецы заранее узнали об этом вторжении, так что решили обратиться к более старшим Богам. С этого момента был создан кровопролитный турнир под названием Mortal Kombat. Целых девять поколений этим турниром управлял принц Горо.

Наша планета сейчас находиться на грани уничтожения, так что прибыли совершенно новые воины и должны защитить Землю. Большое количество диверсий, самых разнообразных тонкостей и полный беспредел в этом игровом мире. Вы просто обязаны победить в турнире и спасти этот мир.

Скачать Mortal Kombat Reimagined на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.62 Mb) Mortal Kombat Reimagined 1.5 Скачано: 474 66.62 Mb 19-09-2018, 14:43
Еще от Uzeer Mohammed
Комментарии к Mortal Kombat Reimagined:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*