Главная » Игры » Аркады »
Chicken Invaders 5

Chicken Invaders 5

5
рейтинг
+5
Версия: 1.30ggl
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2020 21:18
На землю напали инопланетные куры, которые решили захватить ее.
Скриншоты Видеообзор
Chicken Invaders 5 Chicken Invaders 5 Chicken Invaders 5 Chicken Invaders 5
Описание:

После того, как вы сможете скачать Сhicken Invaders 5 на андроид, вы окажетесь в ужасном противостоянии инопланетных кур и человечества.

Именно наша земля попала под серьезное давление этих невероятно смертоносных птиц. Данный игровой проект создан специально для устройств с большим экраном. Он будет радовать вас отличной динамикой и HD графикой, так что до последнего выстрела вы оторваться от игры не сможете. Игра дополнилась совершенно новыми особенностями, которые помогут вам получить много радости и развлечений.

В данной истории эти злые курицы решили просто заморозить солнце, чтобы все очень быстро погибло и именно они стали единственными владельцами нашей планеты. Пришло ваше время выдвинуться на первую роль, когда можно будет в любой момент прокатится по галактике и собрать артефакт полностью.

Вам предстоит взять под свое управление настоящий космический корабль. На него можно будет поставить много вооружения и других предметов для настоящей войны с курицами. Все теперь в ваших руках, планета должна быть спасена, и именно от вас будет зависеть данная задача. Осталось лишь набраться смелости, и пустится в это увлекательное приключение.

Скачать Chicken Invaders 5 на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.33 Mb) Chicken Invaders 1.30ggl Скачано: 70 28.33 Mb 14-05-2020, 21:17
Еще от Betacom (UK) S.A.
Комментарии к Chicken Invaders 5:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*