Главная » Игры » Аркады »
Orion invaders - Space Shooter

Orion invaders - Space Shooter

0
рейтинг
0
Версия: 0.77
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-03-2020 09:00
В ваших руках будущее этой планеты.
Скриншоты Видеообзор
Orion invaders - Space Shooter Orion invaders - Space Shooter Orion invaders - Space Shooter Orion invaders - Space Shooter
Описание:

Скачать Orion invaders - Space Shooter на андроид, вы сами сможете командовать всем, что попадается вам под руку, чтобы навести здесь полный порядок и защитить свою планету.

Осталось лишь нажать, а потом перетащить свой космический корабль, ощутить на себе приятные звуки, а также совершенно красочную графику. Нас ждет захватчики, у них есть мощная круговая траектория, которая обозначает их тяжелый путь. С каждым новым пройденным уровнем они будут только ускоряться, так что на это стоит обратить особое внимание. Именно они объявили войну землянам, так что нас ждет довольно захватывающее противостояние.

На фоне звездного неба они будут вполне различимы, так что именно это сможет сыграть самую главную роль в победе. Орионцы смогут использовать невероятную силу, которую они применят против основного корабля землян. Пришельцы получили определенную форму лампочки, так что будут светиться мерцающим светом. После того, как мы уничтожим группу пришельцев, на их место приходит совершенно другая. Самые ужасающие звуки взрывов, сумасшедшие выстрелы, а также яркие цвета поле битвы. Это будет настоящая летающая тарелка, которую постоянно пересекают боевые линии.

Скачать Orion invaders - Space Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.68 Mb) Orion invaders - Space Shooter 0.77 Скачано: 5 25.68 Mb 5-03-2020, 01:21
Еще от Guinea pig games
Комментарии к Orion invaders - Space Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*