Главная » Игры » Аркады »
2 Minutes in Space

2 Minutes in Space

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-01-2020 10:30
Возьмите под свое управление настоящий космический корабль.
Скриншоты Видеообзор
2 Minutes in Space 2 Minutes in Space 2 Minutes in Space 2 Minutes in Space
Описание:

Скачать 2 Minutes in Space на андроид, пора бы забраться глубоко в космос, уклониться от ракет противника и не нарваться на большой астероид.

На своем пути можно собрать множество золотых изделий, за них можно существенно преобразить свой космический аппарат, или прикупить более серьезный. Также подобрать себе определенное оружие, поставить его на корабль, а уже потом уничтожать любого противника.

Управление вполне простое, вам надо лишь уклоняться вправо или влево. Вам будут доступны 12 самых разнообразных видов кораблей, но для себя подберите наиболее подходящий. Вас ожидают три режима игры, в которых вы испытаете совершенно нереальные впечатления.

Собирайте множество золота, чтобы разблокировать другие космические аппараты. Они будут наиболее мощными, оснащены самым современным оружием и характеристиками. Воспользуйтесь энергетическими щитами, получайте уникальные бонусы и уходить от ракет противника.

Воспользуйтесь всеми возможностями своего корабля, примите вызов от других игроков и попытайтесь спасти человечество от уничтожения. У некоторых возникнет такое чувство, что завтра не наступит никогда.

Скачать 2 Minutes in Space на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.22 Mb) 2 Minutes in Space 1.6.1 Скачано: 38 21.22 Mb 24-01-2020, 10:29
Еще от Rarepixels
Комментарии к 2 Minutes in Space:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 5 апреля 2018 09:27
    +1
    большое спасибо за такое яркое и динамичное описание нашей игры!
    Исправьте, пожалуйста, "русский язык отсутствует" на "присутствует", поскольку мы перевели игру на русский неделю назад :)
    Всем чудесного дня!