Главная » Игры » Экшен »
Super Mega Space Game

Super Mega Space Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-01-2020 08:00
Увлекательный экшен с горизонтальной прокруткой.
Скриншоты
Super Mega Space Game Super Mega Space Game Super Mega Space Game Super Mega Space Game
Описание:

Скачать Super Mega Space Game на андроид, в этой увлекательной истории вы будете управлять настоящим космическим кораблем.

Возьмитесь за штурвал корабля, уничтожайте сотни врагов и двигайтесь к своей главной цели. Самое страшное то, что инопланетяне решили захватить нашу планету самым разными способами. У землян есть лишь одна надежда на спасение, это вы и ваш крутой космический корабль. Вам придется применить все свои способности, знания, смекалку и многое другое, чтобы уничтожить всех врагов. Это будет опасное путешествие, из которого можно вообще не вернуться.

Вы будете сбивать вражеские космические корабли, получать классные бонусы и уверенно двигаться дальше. Сделайте все возможное, чтобы спасти нашу вселенную от полного уничтожения. В скором будущем можно прокачать свой корабль, приготовиться к битве с сильными боссами и решить судьбу мира. Испытайте это простую, но очень увлекательную игру, насладитесь отличным управлением и выносите любого врага на своем пути. Никто не сможет вас остановить, но для этого вам придется постараться и разобраться со всеми инопланетянами. Одна надежда на вас, так что человечество ждет своего героя.

Скачать Super Mega Space Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.9 Mb) Super Mega Space Game 1.0 Скачано: 8 9.9 Mb 22-01-2020, 22:51
Еще от Matthew Craig
Комментарии к Super Mega Space Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*