Главная » Игры » Экшен »
Xenoraid

Xenoraid

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-02-2019 12:48
Сумасшедший шутер во все времена.
Скриншоты Видеообзор
Xenoraid Xenoraid Xenoraid Xenoraid
Описание:

Скачать Xenoraid на андроид, вы окажитесь в далеком будущем, где и произойдут самые интересные приключения.

Вот и наступил долгожданный 2032 год, когда на нашу планету совершенно неожиданно напали пришельцы. Это будет самое ужасное зрелище, которое только случалось с человечеством. Вы сможете принять участие в этой кровопролитной войне, дать отпор наглым пришельцам и решить судьбу мира.

Возьмите под свое управление крутой космический корабль, расстреливайте своих врагов и уничтожайте каждого из них. Не стоит ничего бояться, несмотря даже на невероятную мощь пришельцев, вы должны поставить их на место.

Уничтожайте любого противника, сделайте так, чтобы эти твари боялись с вами связываться. Вы сможете перемещаться по самым разным локациям, принимать участие в самых разнообразных баталиях и решить огромное количество проблем.

Наберите наибольшее количество очков, примите участие в соревнованиях со своими друзьями и заработайте крутые бонусы. Вы обязаны сделать все правильно, пока пришельцы не уничтожили все живое на этой прекрасной планете. Станьте самым храбрым воином, поразите любого врага и продвигайтесь уверенно дальше.

Скачать Xenoraid на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.84 Mb) Xenoraid 1.1.3 Скачано: 17 53.84 Mb 15-02-2019, 12:46
Комментарии к Xenoraid:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*