Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор быка

Симулятор быка

5
рейтинг
+10
Версия: 1.4
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2018 23:20
Уникальная во всех смыслах игра-симулятор.
Скриншоты
Симулятор быка Симулятор быка Симулятор быка Симулятор быка
Описание:

Скачать Симулятор быка на андроид, случилось самое страшное и пришельцы перешли в атаку. Они неожиданно превратились в огромного быка и готовы уничтожить все вокруг.

Вам остается поднять кирпич, отыскать ракету, а также многое другое, чтобы бросаться в пришельцев. Подойдут любые подручные средства, кидайтесь ими в быка и не давайте ему продвинуться вперед. Не стоит волноваться, если вы увидели летающую корову, это инопланетяне захватывают нашу планету. Пока не ясно, откуда они появились, но сможете ли вы вообще выжить в такой сложной ситуации?

Это по-настоящему сумасшедшая игрушка, в которой вы обязаны исследовать все вокруг. Попытайтесь прорваться на пролом, взлетайте ввысь и отыщите способ победить пришельцев. Здесь много интересного и вкусного, особенно мозги пришельцев. Сделайте все возможное, чтобы сделать все возможное и остановить пришельцев.

Самое главное, вы должны выжить в этом приключении и воспользоваться самыми уникальными возможностями. Совсем неплохое приключение, масса увлекательных приключений, а также полное сумасшествие. Именно вы должны сделать все возможное, чтобы спасти нашу планету от разрушения.

Скачать Симулятор быка на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.92 Mb) Симулятор быка 1.4 Скачано: 270 16.92 Mb 2-11-2018, 22:25
Комментарии к Симулятор быка:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*