Главная » Игры » Аркады »
Hero Day

Hero Day

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-10-2018 16:40
Интересная игра борьбы с пришельцами.
Скриншоты Видеообзор
Hero Day Hero Day Hero Day Hero Day
Описание:

Скачать Hero Day на андроид, с самого начала вы поймете, что противостояния с пришельцами совсем не закончились.

Именно вы станете тем героем, который вступит в сумасшедшие противостояния и должны победить этих зловредных пришельцев. Кроме этого здесь есть еще много врагов, которые попытаются вас остановить и разрушить ваши планы. Гуманойды просто обнаглели и решили захватить всю планету, но пора бы их остановить и не допустить к сумасшедшему кровопролитию.

Вам придется спасти не только людей, а также животных, которых хотят уничтожить. Некоторые из них попали в беду, ждут вашей помощи, и вы должны предпринять все возможное, чтобы спасти их. Во время выполнения заданий, вам надо поменьше наносить разрушений. Именно за это вы получите больше очков и классные бонусы. Получите крутые награды, достижения, а также приятные плюшки.

Все полностью зависит от ваших достижений, так что идите уверенно вперед и спасайте наш огромный мир. Вы просто обязаны стать настоящим героем, выполнить все задания и решить, сколько осталось жить этим ужасным пришельцам. Классная графика и много интересных событий, которые вы найдете в этой игре.

Скачать Hero Day на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.07 Mb) Hero Day 1.1.0 Скачано: 6 11.07 Mb 5-10-2018, 14:54
Комментарии к Hero Day:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*